Trois fauteuils en bois mouluré laqué blanc,... - Lot 316 - Jonquet

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Trois fauteuils en bois mouluré laqué blanc, garnis de velours marron. Style Directoire (usures). 95x60x60 cm et 90x60x60 cm
Mes ordres d'achat