Table basse asiatique rectangulaire (usures).... - Lot 317 - Jonquet

Lot 317
Estimation :
3 - 5 EUR
Table basse asiatique rectangulaire (usures). Plateau en verre fumé (restauré, éclats). 42x99x56 cm
Mes ordres d'achat