BERGÈRES

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
BERGÈRES
Paire de bergères en bois sculpté, rudenté, laqué blanc et vert, garnis de tissu floral polychrome rayé. 100x72x80 cm
Mes ordres d'achat