MATTHIEU (actif au XX°)

Lot 37
Estimation :
2 - 3 EUR
MATTHIEU (actif au XX°)
"Cébo, période rouge", deux huiles sur toile, signé et daté 92. 60x45 cm et 55x46 cm
Mes ordres d'achat