Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux,... - Lot 42 - Jonquet
Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux, paire de coupes tchécoslovaques (éclats), carafes, vaporisateur en Baccarat (égrenures), plateau miroir, nécessaire de toilette en écaille et métal, sucrier en porcelaine Haviland et divers.
Informations sur la vente - Meubles Tableaux Bibeleots
Exposition publique: mercredi 5 octobre 2022 de 9h à 12h
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.