Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux,... - Lot 42 - Jonquet

Lot 42
Estimation :
20 - 30 EUR
Manette de verrerie, flacons, portes-couteaux, paire de coupes tchécoslovaques (éclats), carafes, vaporisateur en Baccarat (égrenures), plateau miroir, nécessaire de toilette en écaille et métal, sucrier en porcelaine Haviland et divers.
Mes ordres d'achat