Manette de porcelaine tchécoslovaque et asiatique,... - Lot 65 - Jonquet

Lot 65
Estimation :
10 - 20 EUR
Manette de porcelaine tchécoslovaque et asiatique, assiettes, soupières, plat, théière, bol couvert et trois statuettes dont un couple en porcelaine polychrome (17 cm). (acc., fêles, restaurations)
Mes ordres d'achat