Nicolas SAFRONOFF (1898-?)

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Nicolas SAFRONOFF (1898-?)
"Rue des pêcheurs à Saint-Tropez", huile sur isorel, sbd, situé et daté au dos 1942. 22x16 cm
Mes ordres d'achat