"Femme au drapé", feutre, signé Erté (?),... - Lot 103 - Jonquet

Lot 103
Estimation :
15 - 20 EUR
"Femme au drapé", feutre, signé Erté (?), daté 1936. 26,5x20 cm
Mes ordres d'achat