Ernest d'HERVILLY

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Ernest d'HERVILLY
"Sous-bois à Fontainebleau", aquarelle, monogrammé en bas à droite, agrémenté d'un poème. 26x19 cm (aquarelle)
Mes ordres d'achat