Louis Lucien D'EAUBONNE (1834-1894)

Lot 105
Estimation :
30 - 50 EUR
"Cour de ferme", huile sur toile, sbd, daté 1881 (petit accident). 46,5x33,5 cm
Mes ordres d'achat