Ecole ancienne: "La rencontre", huile sur... - Lot 106 - Jonquet

Lot 106
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole ancienne: "La rencontre", huile sur toile (manques, accidents, fentes). 86x126 cm
Mes ordres d'achat