Deux cahiers de dessins, croquis, calques,... - Lot 113 - Jonquet

Lot 113
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux cahiers de dessins, croquis, calques, pastels, collages et aquarelles. Certains signés Roussel. 35x26 cm et 37x28 cm
Mes ordres d'achat