Ecole XXe: "Abstraction", huile sur toile,... - Lot 121 - Jonquet

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole XXe: "Abstraction", huile sur toile, sbg, daté 1982. Titré au dos A. Mishima "Le seppuku d'Isao". 63x66,5 cm
Mes ordres d'achat