"La chute de Pierrot", estampe, dédicacé,... - Lot 129 - Jonquet

Lot 129
Estimation :
3 - 5 EUR
"La chute de Pierrot", estampe, dédicacé, signé et daté 90. 35x23 cm
Mes ordres d'achat