Trois céramiques asiatiques: vase à deux... - Lot 139 - Jonquet

Lot 139
Estimation :
10 - 15 EUR
Trois céramiques asiatiques: vase à deux anses à décor végétal polychrome (17 cm), petite théière à décor de pieuvre et poisson (restaurations) et kwan-in.
Mes ordres d'achat