Deux assiettes et bol en porcelaine asiatique... - Lot 142 - Jonquet

Lot 142
Estimation :
15 - 20 EUR
Deux assiettes et bol en porcelaine asiatique (éclats, fêles, restaurations) à décor d'oiseaux, de paysage ou de dragon. 24,5 cm, 23 cm et 9x16,5 cm
Mes ordres d'achat