Quatre bibelots asiatiques: petit vase en... - Lot 147 - Jonquet

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Quatre bibelots asiatiques: petit vase en cloisonné (acc.), boite en cuivre émaillé à décor de paysage (manques, 4,5x13 cm), récipient en porcelaine bleu blanc et bouddha en pierre verte.
Mes ordres d'achat