Vase en céramique de style Iznik monté en... - Lot 149 - Jonquet

Lot 149
Estimation :
10 - 15 EUR
Vase en céramique de style Iznik monté en lampe et assiette creuse en céramique à décor d'animal (6x21 cm, fêles, éclats).
Mes ordres d'achat