Quatre panneaux asiatiques en bois laqué... - Lot 186 - Jonquet

Lot 186
Estimation :
10 - 20 EUR
Quatre panneaux asiatiques en bois laqué noir et doré à décor de personnages sur des terrasses, en marqueterie de pierre (manques). 63,5x25 cm
Mes ordres d'achat