Netsuke polychrome: "Homme au baquet contenant... - Lot 220 - Jonquet

Lot 220
Estimation :
5 - 10 EUR
Netsuke polychrome: "Homme au baquet contenant une geisha" (accident à la tête). 5 cm
Mes ordres d'achat