Quatre éléments sculptés: "Oiseaux", "Pipe",... - Lot 221 - Jonquet

Lot 221
Estimation :
5 - 10 EUR
Quatre éléments sculptés: "Oiseaux", "Pipe", "Casier" et "Manche" et figurine en pierre polychrome (4 cm).
Mes ordres d'achat