Cochon en céramique peinte et émaillée à... - Lot 223 - Jonquet

Lot 223
Estimation :
20 - 40 EUR
Cochon en céramique peinte et émaillée à décor de comptoirs sur un rivage asiatique. 19x14x8 cm
Mes ordres d'achat