Mobilier de salle à manger: Table (75x140x120... - Lot 271 - Jonquet

Lot 271
Estimation :
30 - 50 EUR
Mobilier de salle à manger: Table (75x140x120 cm - 3 rallonges 50x120 cm), enfilade (101x185x50 cm), buffet (101x125x46 cm) et six chaises à dossier lyre (93x45x47 cm) en acajou. Style Louis XVI (usures, petits accidents).
Mes ordres d'achat