Commode en placage d'acajou et marqueterie... - Lot 275 - Jonquet

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Commode en placage d'acajou et marqueterie de filets, à cinq tiroirs et plateau de marbre beige. Epoque-Louis Phillipe (marbre restauré, fentes). 95x131x60 cm
Mes ordres d'achat