Ecran de foyer en bois naturel mouluré et... - Lot 297 - Jonquet

Lot 297
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecran de foyer en bois naturel mouluré et sculpté, garni de tissu rose, de style Louis XV. 112x66x37 cm
Mes ordres d'achat