Tablette en bois de placage et marqueterie... - Lot 306 - Jonquet

Lot 306
Estimation :
20 - 30 EUR
Tablette en bois de placage et marqueterie à un tiroir en ceinture et étagère, à garniture de bronzes dorés. Style transition (petits manques au placage). 76x44x28 cm
Mes ordres d'achat