Deux fauteuils médaillons en bois naturel... - Lot 307 - Jonquet

Lot 307
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux fauteuils médaillons en bois naturel mouluré, garnis de tapisserie, travail ancien de style Louis XVI (petits accidents). 90x60x55 cm et 87x61x55 cm
Mes ordres d'achat