Ecole de l'Est: "Village enneigé", aquarelle,... - Lot 37 - Jonquet

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole de l'Est: "Village enneigé", aquarelle, sbd (Bokad ?), daté 1985. 39x60 cm
Mes ordres d'achat