D'après Arrigoni: "Joueur de tennis", lithographie,... - Lot 85 - Jonquet

Lot 85
Estimation :
3 - 5 EUR
D'après Arrigoni: "Joueur de tennis", lithographie, 183/300, sbd (mouillures). 76x56 cm
Mes ordres d'achat