Pendule en bronze doré à colonnes détachées... - Lot 225 - Jonquet

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendule en bronze doré à colonnes détachées et décor de guirlandes, signé Philippe Ft Palais Royal. Style Louis XVI. 48,5x30x15 cm
Mes ordres d'achat