Cabinet à colonnes, deux portes et deux tiroirs... - Lot 253 - Jonquet

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Cabinet à colonnes, deux portes et deux tiroirs en bois naturel, bois de placage et bois noirci (petites usures, manques). 169x115x56 cm
Mes ordres d'achat