Aude CARRE-SOURTY (1971-2019)

Lot 125
Estimation :
100 - 150 EUR
Aude CARRE-SOURTY (1971-2019)
"Envole moi", huile sur métal, sbd, daté 2011. 100x200 cm
Mes ordres d'achat