Ecritoire Napoléon III en bois de placage,... - Lot 238 - Jonquet

Lot 238
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecritoire Napoléon III en bois de placage, marqueterie de filets et de laiton (manque un encrier, petits accidents). 9,5x30x25,5 cm
Mes ordres d'achat