Manette de verrerie, service à punch (égrenures),... - Lot 9 - Jonquet

Lot 9
Estimation :
5 - 10 EUR
Manette de verrerie, service à punch (égrenures), assiettes en Gien, coffet à décor de coquillages et sac de pendeloques.
Mes ordres d'achat