Cadre ancien en bois doré et sculpté à décor... - Lot 50 - Jonquet

Lot 50
Estimation :
15 - 20 EUR
Cadre ancien en bois doré et sculpté à décor de nœud, de style Louis XVI. A vue: 28x22 cm
Mes ordres d'achat