Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie,... - Lot 279 - Jonquet

Lot 279
Estimation :
80 - 120 EUR
Commode à ressaut en bois de placage et marqueterie, à deux tiroirs et dessus de marbre. Travail ancien de style transition (manques, usure, restauration). 79x98x48 cm
Mes ordres d'achat