Deux fauteuils cabriolets en bois naturel... - Lot 280 - Jonquet

Lot 280
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux fauteuils cabriolets en bois naturel mouluré et sculpté, garnis de tissu beige à carreaux. Travail ancien de style Louis XV (usures, petits manques). 86x60x62 cm et 83x60x58 cm
Mes ordres d'achat