Cinq manettes de verrerie, faïences, vase... - Lot 20 - Jonquet

Lot 20
Estimation :
20 - 30 EUR
Cinq manettes de verrerie, faïences, vase en cristal (acc.), paire de lampes en laiton, vase en porcelaine chinoise à décor de personnages (percé, accidenté), support en biscuit (manques), vase en verre (acc.), prunelle d'Auvergne, vase en verre à monture en laiton (acc.), pendulette, couverts divers, jeux de cartes.
Mes ordres d'achat