Manette de deux gouaches égyptiennes sur... - Lot 31 - Jonquet

Lot 31
Estimation :
5 - 10 EUR
Manette de deux gouaches égyptiennes sur papyrus, émail de Limoges peint par Jean-Luc Soulat, reproduction encadrée, six petits couteaux, six petites fourchettes et pendentif en métal, statuette de Chinois en albatre, statuette de violoniste juif en métal (manque), lampe à huile en terre cuite, minaudière en laiton et nacre, boite ronde en laiton, émail vert et nacre, et presse papier antropomorphe en pierre.
Mes ordres d'achat