GESLIN à Paris

Lot 150
Estimation :
20 - 30 EUR
GESLIN à Paris
Eventail en nacre gravée et soie à décor vénitien (accidents). Monture en nacre signée GESLIN à Paris. 30x56 cm
Mes ordres d'achat