Broderie-tenture à décor de rinceaux (mouillures,... - Lot 182 - Jonquet

Lot 182
Estimation :
20 - 40 EUR
Broderie-tenture à décor de rinceaux (mouillures, moisissures, manques). 190x95 cm
Mes ordres d'achat