Pendule portique en bois de placage et marqueterie.... - Lot 185 - Jonquet

Lot 185
Estimation :
30 - 50 EUR
Pendule portique en bois de placage et marqueterie. Epoque Charles X. Sur socle. 54x30x20 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat