Paire de bibliothèques à hauteur d'appui... - Lot 222 - Jonquet

Lot 222
Estimation :
30 - 50 EUR
Paire de bibliothèques à hauteur d'appui en bois de placage. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Louis XV (petits manques). 108,5x94x32 cm
Mes ordres d'achat