Semainier en bois de placage. Dessus de marbre... - Lot 226 - Jonquet

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
Semainier en bois de placage. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Louis XV (manques au placage et poignée). 140x80x41 cm
Mes ordres d'achat