Haute étagère ovale en bois de placage et... - Lot 238 - Jonquet

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Haute étagère ovale en bois de placage et laqué noir, à une porte. Style Charles X (usures, petits manques). 144,5x63x40 cm
Mes ordres d'achat