Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 239 - Jonquet

Lot 239
Estimation :
10 - 20 EUR
Fauteuil cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, garni de tissu rouge. Style Louis XV. 92x62x60 cm
Mes ordres d'achat