Bois de lit en bois naturel sculpté à décor... - Lot 247 - Jonquet

Lot 247
Estimation :
30 - 50 EUR
Bois de lit en bois naturel sculpté à décor peint de fleurs et d'angelots, garni de velours jaune capitonné. Style Rocaille (Un élément de moulure décollé). 138x190x215 cm
Mes ordres d'achat