Vitrine d'angle en bois de placage à marqueterie... - Lot 248 - Jonquet

Lot 248
Estimation :
30 - 50 EUR
Vitrine d'angle en bois de placage à marqueterie d'instruments de musique, bonzes dorés et dessus de marbre blanc. Style transiiton (pied arrière à refixer). 160x54x38 cm
Mes ordres d'achat