Grand porte-torchère à cinq lumière, dit... - Lot 249 - Jonquet

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand porte-torchère à cinq lumière, dit "au nègre" en bois sculpté polychrome et métal doré (petites usures). 210 cm
Mes ordres d'achat