Manette de faïences et porcelaines asiatiques,... - Lot 15 - Jonquet

Lot 15
Estimation :
30 - 50 EUR
Manette de faïences et porcelaines asiatiques, pots, assiettes, verseuses, bols, coupelles, boites et divers (fêles, éclats).
Mes ordres d'achat